517534-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Rahmenvereinbarung Akku-, Motorgeräte und Zubehör 2026 - 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Akku-, Motorgeräte und Zubehör 2026 - 2030
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 3-02-02-06-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Herstellermarke 1
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Herstellermarke 2
Interne Kennung: 2