517539-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gusseisenerzeugnisse – Accord-cadre à bons de commande par carte achat relatif à la fourniture et livraison de matériels pour les réseaux de distribution d'eau potable au profit du SID Atlantique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande par carte achat relatif à la fourniture et livraison de matériels pour les réseaux de distribution d'eau potable au profit du SID Atlantique
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande par carte achat relatif à la fourniture et livraison de matériels pour les réseaux de distribution d'eau potable au profit du SID Atlantique
Interne Kennung8558
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titel8558 - Accord-cadre à bons de commande par carte achat relatif à la fourniture et livraison de matériels pour les réseaux de distribution d'eau potable au profit du SID Atlantique
Beschreibung8558 - Accord-cadre à bons de commande par carte achat relatif à la fourniture et livraison de matériels pour les réseaux de distribution d'eau potable au profit du SID Atlantique