See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemer til kontinuerlig in-line blodgasmonitorering ved ekstrakorporal cirkulation
Beschreibung: Den direkte tildeling omfatter levering af otte Terumo CDI OneView-systemer til kontinuerlig in-line blodgasmonitorering under ekstrakorporal cirkulation.
Interne Kennung: 26061057
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 8 Stück