See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres scolaires et d'outils pédagogiques divers pour le GIP FCIP du Rectorat de Mayotte
Beschreibung: Fourniture de livres scolaires et d'outils pédagogiques divers pour le GIP FCIP du Rectorat de Mayotte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manuels scolaires
Beschreibung: Manuels scolaires
Los: LOT-0002
Titel: Outils pédagogiques
Beschreibung: Outils pédagogiques
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel