2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE EXTERNE
Beschreibung: Accord cadre mixte avec montant maximum annuel
Interne Kennung: 26003A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854804