2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y conservación de las zonas ajardinadas del complejo ministerial Cuzco. Número de expediente en Sorolla
Beschreibung: El contrato tendrá por objeto la ejecución de los Servicios de mantenimiento y conservación de las zonas ajardinadas del Complejo Ministerial Cuzco, sede del Ministerio de Industria y Turismo, Ministerio de Economía, Comercio y Empresa; Ministerio de Hacienda; Ministerio de Ciencia e Innovación; Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico; y Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades.
Interne Kennung: 202600000107
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000