2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRAISON D’ÉLECTRICITÉ ET DE GAZ NATUREL
Beschreibung: Le marché est considéré comme un marché de fournitures pour l’ASBL Les Foyers des Pauvres Sœurs de Mons. Il consiste en un contrat de 12 mois (période présumée du 1 janvier 2028 au 31 décembre 2028), relatif à la livraison d’énergie ses sites de consommation
Interne Kennung: PPP0OW-1593/6011/2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-007_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas