517580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Rahmenvereinbarung Bremsprobegeräte mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Bremsprobegeräte mit Zubehör
BeschreibungRahmenvereinbarung Bremsprobegeräte mit Zubehör
Interne Kennung24FEA77220
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001