Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
"SV T1" Landeslogistiklager CBRN Ausstattung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Einsatzmitteln für den Katastrophenfall
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Einsatzstiefel, Paar
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18143000 Schutzkleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
losweise Vergabe 1350 Paar Einsatzstiefel und 5000 Einweg-Overalls.
Einweg-Overall, Kapuze
Los-Nr.: 4