See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coordinación en materia de seguridad y salud de las obras a ejecutar por la Dirección General de Regeneración Urbana
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de los servicios para la realización de los trabajos de Coordinación en materia de Seguridad y Salud de las obras a ejecutar por la Dirección General de Regeneración Urbana, cuando el Ayuntamiento de Madrid ostente la condición de promotor de las obras según el Real Decreto 1627/1997, durante la vigencia del contrato con sus posibles prórrogas.
Interne Kennung: 300/2025/03235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga del expediente [300/2025/03235]