517602-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – Fourniture de matériels informatiques et péri-informatiques, de logiciels bureautiques et de communication, et de prestations associées pour les besoins des services départementaux-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériels informatiques et péri-informatiques, de logiciels bureautiques et de communication, et de prestations associées pour les besoins des services départementaux-.
BeschreibungProcédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique Durée : 1 an à compter de la date de notification et reconductible 3 fois tacitement pour une durée d’un an Variante non autorisée Lieu d’exécution : Spécifié sur chaque bon de commande et à l’article 4-5-3 du CCAP
Interne Kennung26D0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1