517609-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Zytometer – 2026-06-17/0055/AE: Hochgeschwindigkeits-Zellsortiersystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-06-17/0055/AE: Hochgeschwindigkeits-Zellsortiersystem
BeschreibungZellanalyse und Hochgeschwindigkeitssortiersystem mit 5 Lasern und 18 Fluoreszenzdetektoren, sowie 2 Streulichtdetektoren inkl. Installation, 2 Jahre Garantie, Anwendertraining , Applikationsfragen und BD Software-Updates
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
LosLOT-0000
TitelHochgeschwindigkeits-Zellsortiersystem
Interne Kennung2026-06-17/0055/AE