2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conservación del jardín botánico de Olarizu (2026-2027).
Beschreibung: Servicio de conservación del jardín botánico de Olarizu (2026-2027).
Interne Kennung: 2026/CO_ASER/0077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0