2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les adhérents de MASH
Beschreibung: Prestations de fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés à partir de 2028.
Interne Kennung: 2026-ELE-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est lancé dans le cadre de la procédure de l'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Electricité - C2 à C5 - ENEDIS - Bretagne et Pays de la Loire
Beschreibung: Lot 1 : Electricité - C2 à C5 - ENEDIS - Bretagne et Pays de la Loire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Electricité - C2 à C5 - ENEDIS - Normandie
Beschreibung: Lot 2 : Electricité - C2 à C5 - ENEDIS - Normandie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Electricité - C2 à C5 - ELD - toutes régions
Beschreibung: Lot 3 : Electricité - C2 à C5 - ELD - toutes régions
Interne Kennung: 3