See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25C010-Snow Software EAW
Beschreibung: Abschluss eines Leistungsvertrags für Softwarewartungs- und Subskriptions-Leistungen für Produkte aus dem Produktportfolio des SW Herstellers SNOW.
Interne Kennung: 154057
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0482