See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits antioxydants (Nitrate de Calcium) pour lutter contre la production d'hydrogène sulfuré dans les réseaux d'assainissement
Beschreibung: Fourniture de produits antioxydants (Nitrate de Calcium) pour lutter contre la production d'hydrogène sulfuré dans les réseaux d'assainissement
Interne Kennung: 24EA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un montant minimum quadriennal de 50 000 Euros HT et un montant maximum quadriennal de 250 000 Euros HT. La durée totale du marché est de 4 ans à compter de sa date de notification
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen