517621-2026 - Ergebnis
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Lieferung von Getränken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Getränken
BeschreibungDie Lieferung von Getränken an die Lieferstellen des Landschaftsverbandes Rheinland (LVR)
Interne KennungW830-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Getränken an die Lieferstellen des Landschaftsverbandes Rheinland (LVR)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann zweimal um je ein Jahr durch den LVR schriftlich verlängert werden (bis zum 30.11.2029 bzw. 30.11.2030)