2. Verfahren
Verfahren
Titel: RRX ESTW Düsseldorf, EEA 50 Hz
Beschreibung: RRX ESTW Düsseldorf, EEA 50 Hz
Interne Kennung: 20FEI45505
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001