See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE GLOBALE DES CENTRALES SOLAIRES PHOTOVOLTAÎQUES AU SOL, SUR BÂTIMENTS ET SUR OMBRIERES, SITUEES SUR LE DEPARTEMENT DE LA VENDEE
Beschreibung: Réalisation des prestations de maintenance préventive, maintenance curative, interventions d'urgence ainsi que, le cas échéant, les divers travaux usuels associés, des Centrales solaires photovoltaïques au sol, sur bâtiments et sur ombrières dont la propriété est détenue par l'un des membres du groupement
Interne Kennung: 2026_MAINT PV GLOB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des centrales solaires photovoltaïques au sol
Beschreibung: Maintenance des centrales solaires photovoltaïques au sol (supervision, maintenance préventive, maintenance spécifique, contrôles réglementaires, maintenance corrective, interventions d'urgence...)
Interne Kennung: 2026_MAINT PV GLOB_L1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des centrales solaires photovoltaïques sur bâtiments et sur ombrières " Est "
Beschreibung: Maintenance des centrales solaires photovoltaïques sur bâtiments et sur ombrières " Est " (supervision, maintenance préventive, maintenance spécifique, contrôles réglementaires, maintenance correctives, interventions d'urgence, etc.).
Interne Kennung: 2026_MAINT PV GLOB_L2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des centrales solaires photovoltaïques sur bâtiments et sur ombrières " Ouest "
Beschreibung: Maintenance des centrales solaires photovoltaïques sur bâtiments et sur ombrières " Ouest " (supervision, maintenance préventive, maintenance spécifique, contrôles réglementaires, maintenance corrective, interventions d'urgence, etc.).
Interne Kennung: 2026_MAINT PV GLOB_L3