2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance de matériels audiovisuels - Lots 1 et 2
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations suivantes : Rénovation ou réalisation entière ou partielle d'une salle ou d'un amphithéâtre et prestations de maintenance sur les équipements existants et/ou nouveaux – Fourniture de divers matériels audiovisuels.
Interne Kennung: 26025X12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Rénovation ou réalisation entière ou partielle d'une salle ou d'un amphithéâtre et prestations de maintenance sur les équipements existants et/ou nouveaux
Beschreibung: Le présent lot porte la rénovation ou la réalisation (conception et intégration) entière ou partielle d’une salle pédagogique ou d’un amphithéâtre ainsi que sur des prestations de maintenance sur de l’équipement existant/nouveau.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de divers matériels audiovisuels.
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de divers matériels audiovisuels à destination de l’ensemble des directions, services et composantes des membres du groupement.
Interne Kennung: 2