See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MALEPERE ILOTS B07-B08 - CONSTRUCTION DE 69 LOGEMENTS COLLECTIFS -
Beschreibung: travaux de construction de 69 logements sociaux dans la ZAC de MALEPERE à Toulouse (31400)
Interne Kennung: 2024-MALEPERE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 02A GROS-OEUVRE FONDATIONS SPECIALES TERRASSEMENTS
Beschreibung: GROS-OEUVRE FONDATIONS SPECIALES TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 02C REVETEMENT DE FACADES
Beschreibung: REVETEMENT DE FACADES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 04A ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: 05A PLATRERIE ISOLATION
Beschreibung: PLATRERIE ISOLATION
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 06D MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 06E MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 07A ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0008
Titel: 09A CHAUFFAGE URBAIN
Beschreibung: CHAUFFAGE URBAIN
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: 10A PEINTURE SIGNALETIQUE
Beschreibung: PEINTURE SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: 11A SOLS DURS FAIENCES
Beschreibung: SOLS DURS FAIENCES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: 11B SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: 12A SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0013
Titel: 13A ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0014
Titel: 14A VRD TERRASSEMENTS GENERAUX VOIRIE
Beschreibung: VRD TERRASSEMENTS GENERAUX VOIRIE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: 15A VRD ESPACES VERTS
Beschreibung: VRD ESPACES VERTS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen