2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées, incluant le chargement, le déchargement et la manutention portuaire associée, au profit de divers organismes du ministère des armées, du ministère des Outre-mer et du ministère de l’intérieur, à La Réunion et à Mayotte
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées, incluant le chargement, le déchargement et la manutention portuaire associée, au profit de divers organismes du ministère des armées, du ministère des Outre-mer et du ministère de l’intérieur, à La Réunion et à Mayotte
Interne Kennung: DCE_2026_06
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à La Réunion
Beschreibung: Cet allotissement concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à La Réunion
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à Mayotte
Beschreibung: Cet allotissement concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à Mayotte
Interne Kennung: 2