See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE NELLA ZONA ARETINA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE NELLA ZONA ARETINA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: SERVIZI SOCIO SANITARI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di Assistenza Domiciliare Integrata (ADI) area anziani non autosufficienti e area persone con disabilità con necessità di sostegno elevato o molto elevato - Zona Aretina
Beschreibung: Servizio di Assistenza Domiciliare Integrata (ADI) area anziani non autosufficienti e area persone con disabilità con necessità di sostegno elevato o molto elevato - Zona Aretina
Los: LOT-0002
Titel: Servizi erogati in favore del Comune di Capolona (AR): Servizio Assistenza Domiciliare Educativa (ADE) rivolto a minori, Servizio Assistenza Domiciliare per il Sostegno Psicologico rivolto a minori e Servizio Assistenza Domiciliare (SAD) rivolto ad adulti
Beschreibung: Servizi erogati in favore del Comune di Capolona (AR): Servizio Assistenza Domiciliare Educativa (ADE) rivolto a minori, Servizio Assistenza Domiciliare per il Sostegno Psicologico rivolto a minori e Servizio Assistenza Domiciliare (SAD) rivolto ad adulti - Zona Aretina