2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE DE FSM - 3 LOTS
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE DE FSM - 3 LOTS
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agences de Fontainebleau et Melun
Beschreibung: Lot 1 : Agences de Fontainebleau et Melun
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clause de prestation similaire voir CCAP DCE phase offre.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agence de Bussy
Beschreibung: Lot 2 : Agence de Bussy
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Agence de Provins
Beschreibung: Lot 3 : Agence de Provins
Interne Kennung: 3