See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tijdsregistratiesysteem
Beschreibung: zie selectieleidraad
Interne Kennung: 2025/EV ILVO/CD/tijdsregistratie/MPMO/20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/EV ILVO/CD/tijdsregistratie/MPMO/20 - 1
Interne Kennung: 1