517691-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – CONTRATO DE SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA DIRECCIÓN DE LAS OBRAS Y COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DE “AMPLIACIÓN DE LA DIGESTIÓN ANAEROBIA DE LA EDAR MONTORNÉS DEL VALLÈS. MODIFICADO NÚM.01”, EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE MONTORNÉS DEL VALLÈS.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA DIRECCIÓN DE LAS OBRAS Y COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DE “AMPLIACIÓN DE LA DIGESTIÓN ANAEROBIA DE LA EDAR MONTORNÉS DEL VALLÈS. MODIFICADO NÚM.01”, EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE MONTORNÉS DEL VALLÈS.
Beschreibung: Servicios de consultoría y asistencia técnica para la dirección de las obras y coordinación en materia de seguridad y salud de la ejecución de las obras de“AMPLIACIÓN DE LA DIGESTIÓN ANAEROBIA DE LA EDAR MONTORNÉS DEL VALLÈS. MODIFICADO NÚM.01”, en el término municipal de Montonés del Vallès, con el fin de doblar la capacidad actual de tratamiento de fangos, incrementar la producción de biogás y mejorar el aprovechamiento energético de la planta.
Interne Kennung: 2026/1684
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No.
517691-2026 - Competition
Spain – Consultative engineering and construction services – CONTRATO DE SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA DIRECCIÓN DE LAS OBRAS Y COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DE “AMPLIACIÓN DE LA DIGESTIÓN ANAEROBIA DE LA EDAR MONTORNÉS DEL VALLÈS. MODIFICADO NÚM.01”, EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE MONTORNÉS DEL VALLÈS.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/1684
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: No.