See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
Beschreibung: VP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
Interne Kennung: 23FEI67642
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001