2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering gordelroosvaccin Shingrix
Beschreibung: Levering van het gordelroosvaccin Shingrix Afhankelijk van de vraag
Interne Kennung: 2024-000384
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gordelroosvaccin
Beschreibung: Levering voor het gordelroosvaccin Shingrix
Interne Kennung: 1