2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LE REAMENAGEMENT DE LA MEDIATHEQUE
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE REAMENAGEMENT DE LA MEDIATHEQUE AU CHATEAU D'AUX
Interne Kennung: MOE_MEDIATHEQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0