See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOZB26-4203 - Raamovereenkomst voor de levering van Adobe Creative Cloud licenties
Beschreibung: QOZB26-4203 - Raamovereenkomst voor de levering van Adobe Creative Cloud licenties
Interne Kennung: QOZB26-4203
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOZB26-4203 - 1
Beschreibung: QOZB26-4203- Raamovereenkomst voor de levering van Adobe Creative Cloud licenties
Interne Kennung: 1