517710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vollständige Fahrgestelle – LKW mit Abrollsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW mit Abrollsystem
BeschreibungBeschaffung 3-Achs-LKW mit Abrollsystem, auf Abrollrahmen Ladekran u.Dreiseitenkipper, Plattformmulde, Schüttmulde Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Lieferort: Straßenmeisterei Oberau
Interne Kennung26-050122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0000