2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de carrelage - lot 28 - à exécuter dans l’intérêt du Neie Bouneweger Lycée Luxembourg
Beschreibung: - 11'200 m2 de carrelages au sol et d’étanchéité - 4'500 m2 de carrelages muraux et d’étanchéité - 220 unités de miroiterie La durée des travaux est de 165 jours ouvrables, à débuter mi-2027. Les travaux sont adjugés à prix unitaires.
Interne Kennung: 2601882
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0