517719-2026 - Wettbewerb
Italien – Beratung in Sachen Evaluierung – 2026ACQ0146_PERIZIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026ACQ0146_PERIZIE
Beschreibung: Procedura telematica aperta per l’affidamento dell’attività di valutazione degli immobili posti a garanzia delle esposizioni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Importo a budget _ attività di valutazione degli immobili posti a garanzia delle esposizioni
Beschreibung: Importo a budget _ attività di valutazione degli immobili posti a garanzia delle esposizioni
Interne Kennung: 1