517731-2026 - Wettbewerb
Polen – Tischcomputer – ZP/70/2026 - Dostawa sprzętu komputerowego oraz urządzeń drukujących
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/70/2026 - Dostawa sprzętu komputerowego oraz urządzeń drukujących
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego oraz urządzeń drukujących. Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia-stanowi załącznik nr 2 do SWZ - Załączniki pomocnicze zał. nr 10 do SWZ oraz zał. nr 1 do OPZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Dostawa tabletu
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak opcji
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Dostawa drukarki laserowej
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Dostawa urządzenia wielofunkcyjnego
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Dostawa drukarki
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Dostawa laptopa
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Dostawa komp. stacjonarnego.
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Beschreibung: Dostawa urządzenia wielofunkcyjnego.
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Beschreibung: Dostawa komputera stacjonarnego.
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Beschreibung: Dostawa laptopa.
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12