2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza y control de plagas de la URV y la FURV, mediante lotes
Beschreibung: Contractación conjunta del servicio de limpieza y control de plagas en los edificios, dependèncias, espacios exteriores y servicios relacionados de la URV y la FURV, mediante lotes
Vorherige Bekanntmachung: 482589-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servei de neteja a la URV
Beschreibung: Ver pliego de clausulas administrativas particulares
Los: LOT-0002
Titel: Servei de control de plagues a la URV
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung