51774-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung – Herziene aanbesteding Medewerkersonderzoeken.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herziene aanbesteding Medewerkersonderzoeken.
Beschreibung: Herziene aanbesteding Medewerkersonderzoeken.
Vorherige Bekanntmachung: 552911-2024
Interne Kennung: EA-2024 733786
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung, 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000