517742-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
Beschreibung: Los 001 Gerüstarbeiten
Interne Kennung: 2024-VOB-SEG-STZ+DKN-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wesentliche Leistungen dieses Verfahrens: STZ: ca. 1.500 m² Standgerüste LK 4 ca. 840 m Belagsverbreiterung ca. 760 m Innerer Seitenschutz ca. 18 St Systemgitterträger ca. 15 m² Schutzdach unter Gerüstlagen ca. 200 m Dachfanggerüst ca. 3 St Gerüsttreppenturm Leistungen jeweils aufbauen, ca.11 Wochen vorhalten, abbauen DKN: ca. 1.285 m² Standgerüste LK 4 ca. 590 m Belagsverbreiterung ca. 525 m Innerer Seitenschutz ca. 18 St Systemgitterträger ca. 10 m² Schutzdach unter Gerüstlagen ca. 127 m Dachfanggerüst ca. 2 St Gerüsttreppenturm Leistungen jeweils aufbauen, ca.12 Wochen vorhalten, abbauen
Interne Kennung: LOT-0000