2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, pose et dépose de matériel électrique lors des manifestations
Beschreibung: Location, pose et dépose de matériel électrique lors des manifestations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1