See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de câbles d'installation - Accord-cadre
Beschreibung: Fourniture de câbles d'installation - Accord-cadre
Interne Kennung: PPP0OA-1338/6403/WFCAIWA34
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Câbles d’installation BT
Beschreibung: Câbles d’installation BT
Interne Kennung: WFCAIWA34_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
Los: LOT-0002
Titel: Fils nus cuivre multibrins pour réseau BT/HT
Beschreibung: Fils nus cuivre multibrins pour réseau BT/HT
Interne Kennung: WFCAIWA34_2
Los: LOT-0003
Titel: Fils nus cuivre recuit pour ligature et non recuit éclairage public (EP)
Beschreibung: Fils nus cuivre recuit pour ligature et non recuit éclairage public (EP)
Interne Kennung: WFCAIWA34_3
Los: LOT-0004
Titel: Fils nus almelec pour réseaux HT aériens
Beschreibung: Fils nus almelec pour réseaux HT aériens
Interne Kennung: WFCAIWA34_4
Los: LOT-0005
Titel: Fils aluminium recuit pour ligature
Beschreibung: Fils aluminium recuit pour ligature
Interne Kennung: WFCAIWA34_5
Los: LOT-0006
Titel: Câble BT pour éclairage public (EP)
Beschreibung: Câble BT pour éclairage public (EP)
Interne Kennung: WFCAIWA34_6