2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise de la tierce maintenance applicative du logiciel métier bel@ir et des applications associées, et support de proximité n1 des utilisateurs du groupe CIF
Beschreibung: Reprise de la tierce maintenance applicative du logiciel métier bel@ir et des applications associées, et support de proximité n1 des utilisateurs du groupe CIF
Interne Kennung: cif_gie2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reprise de la tierce maintenance applicative du logiciel métier bel@ir et des applications associées, et support de proximité n1 des utilisateurs du groupe cif
Beschreibung: Reprise de la tierce maintenance applicative du logiciel métier bel@ir et des applications associées, et support de proximité n1 des utilisateurs du groupe cif
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
517752-2026 - Competition
France – IT services: consulting, software development, Internet and support – Reprise de la tierce maintenance applicative du logiciel métier bel@ir et des applications associées, et support de proximité n1 des utilisateurs du groupe CIF
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: cif_gie2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
517752-2026 - Mise en concurrence
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Reprise de la tierce maintenance applicative du logiciel métier bel@ir et des applications associées, et support de proximité n1 des utilisateurs du groupe CIF
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: cif_gie2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique