See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financial Times Premium Digital Content
Beschreibung: This tender relates to the subscription to Financial Times Premium Digital Content.
Interne Kennung: EP-EPRS/2026/NP/0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001