517777-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Betonwerksteinarbeiten ATV DIN 18333
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betonwerksteinarbeiten ATV DIN 18333
Beschreibung: Betonwerksteinarbeiten ATV DIN 18333
Interne Kennung: 2026-07-22_SD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113200 Steinplatten, 44114250 Betonplatten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bodenbelag 900 qm, Blockstufen 94 St., Winkelstufen 44 St.