See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre à bon de commande Tous Corps d'Etat (TCE)
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-ICF0125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMIENS LONGUEAU
Beschreibung: AMIENS LONGUEAU
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERGNIER
Beschreibung: TERGNIER
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: OISE MITRI MORY
Beschreibung: OISE MITRI MORY
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MARNE
Beschreibung: MARNE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ARTOIS
Beschreibung: ARTOIS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LILLE / VALENCIENNES
Beschreibung: LILLE / VALENCIENNES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LITTORAL FLANDRES
Beschreibung: LITTORAL FLANDRES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MEURTHE ET MOSELLE SUD
Beschreibung: MEURTHE ET MOSELLE SUD
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MEURTHE ET MOSELLE NORD
Beschreibung: MEURTHE ET MOSELLE NORD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: HAUT RHIN
Beschreibung: HAUT RHIN
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: BAS RHIN
Beschreibung: BAS RHIN
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DOUBS
Beschreibung: DOUBS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: BELFORT
Beschreibung: BELFORT
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SECTEUR RP GRAND OUEST
Beschreibung: SECTEUR RP GRAND OUEST
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SECTEUR RP GRAND EST
Beschreibung: SECTEUR RP GRAND EST
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SECTEUR RP GRAND PARIS
Beschreibung: SECTEUR RP GRAND PARIS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: SECTEUR RENNES
Beschreibung: SECTEUR RENNES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: SECTEUR NANTES
Beschreibung: SECTEUR NANTES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: SECTEUR INDRE ET LOIRE ET VIENNE
Beschreibung: SECTEUR INDRE ET LOIRE ET VIENNE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SECTEUR SARTHE
Beschreibung: SECTEUR SARTHE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: SECTEUR OCCITANIE
Beschreibung: SECTEUR OCCITANIE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: SECTEUR SEINE MARITIME
Beschreibung: SECTEUR SEINE MARITIME
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: SECTEUR CALVADOS
Beschreibung: SECTEUR CALVADOS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: SECTEUR GIRONDE
Beschreibung: SECTEUR GIRONDE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: SECTEUR MARSEILLE AIX EN PROVENCE
Beschreibung: SECTEUR MARSEILLE AIX EN PROVENCE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: SECTEUR MARSEILLE TOULON LA CIOTAT
Beschreibung: SECTEUR MARSEILLE TOULON LA CIOTAT
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: SECTEUR BOUCHES DU RHONE (Miramas, Martigues, Istres)
Beschreibung: SECTEUR BOUCHES DU RHONE (Miramas, Martigues, Istres)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: SECTEUR NICE CANNES
Beschreibung: SECTEUR NICE CANNES
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: SECTEUR RHONE
Beschreibung: SECTEUR RHONE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: SECTEUR DIJON VENAREY
Beschreibung: SECTEUR DIJON VENAREY
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: SECTEUR GRENOBLE
Beschreibung: SECTEUR GRENOBLE
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: SECTEUR CHAMBERY
Beschreibung: SECTEUR CHAMBERY
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: SECTEUR ANNECY
Beschreibung: SECTEUR ANNECY
Interne Kennung: 33