See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MOBILIERS DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE - PERIODE 2025-2028
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'installation de mobiliers de bureau pour les différentes directions de la Ville. La consultation est décomposée en 3 lots faisant chacun l'objet d'un marché distinct. Il s'agit d'accords-cadres multi-attributaires (articles R2162-1 à R2162-6 du CCP) donnant lieu à des bons de commande (articles R2162-13 et R2162-14 du CCP). Ils sont conclus avec un montant mini et un montant maxi
Interne Kennung: 2508050353-CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureaux et plans de travail
Beschreibung: Fourniture de bureaux et tables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0002
Titel: Assises et repose pieds
Beschreibung: Fourniture de fauteuils, chaises et repose-pieds
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0003
Titel: Rangements et accessoires de bureaux
Beschreibung: Fourniture d'armoires, rayonnages, classeurs et caissons
Interne Kennung: 3