51779-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – Nákup letenek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup letenek
BeschreibungPoskytování služeb spočívající v komplexním zajištění letenek pro účely realizace zahraničních služebních a pracovních cest zaměstnanců MPO v letech 2025 - 2029.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungN006/24/V00038962