See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats d'encarts publicitaires dans la presse et sur le web : Relance lots 1 et 2
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est une relance des lots 1, 2 et 4 de la procédure DCOM-048-25. Chaque lot est à un accord-cadre exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents en application de l'article R. 2162-3 du code de la commande publique
Interne Kennung: DCOM-189-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Pour la société Hebdos com
Beschreibung: Lot 1 Pour la société Hebdos com
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Pour la société Additi
Beschreibung: Lot 2 Pour la société Additi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 Pour la société Société cherbourgeoise d'éditions
Beschreibung: Lot 4 Pour la société Société cherbourgeoise d'éditions
Interne Kennung: 3