517796-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Waste Vehicles for Jordan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaste Vehicles for Jordan
Beschreibung2x Waste Vehicles
Interne Kennung7200077452
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDelivery of 2 Waste Vehicles incl. transport to Jordan