2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvajanje storitve prvega nivoja podpore uporabnika rešitev eZdravja
Beschreibung: Izvajanje storitve prvega nivoja podpore uporabnika rešitev eZdravja
Interne Kennung: 99K220726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 521908