2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EVOLUTIONS DE L'OUTIL DE GESTION DOCUMENTAIRE (GED) DE L'ANDRA
Beschreibung: Dans le cadre d'un renouvellement de marché, L'Andra recherche un prestataire pour assurer la tierce maintenance applicative (TMA) de sa GED construite sur le progiciel IBM FILENET P8. Cette prestation de TMA englobe les maintenances corrective, préventive, adaptative et évolutive pour une durée de 4 ans (2 ans ferme + 2 périodes de reconduction de 1 an chacune).
Interne Kennung: INFRPFI00001384
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: La présente procédure est entièrement dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INFRPFI00001384 | MAINTENANCE ET EVOLUTIONS DE L'OUTIL DE GESTION DOCUMENTAIRE (GED) DE L'ANDRA