2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de telecomunicaciones y seguridad para Valora Gestión Tributaria
Beschreibung: El objeto del presente contrato es regular la prestación de los servicios de telecomunicaciones, en el ámbito de la telefonía móvil, telefonía fija, transmisión de datos y acceso a Internet de la Organización, así como el mantenimiento de las infraestructuras necesarias para la correcta prestación del servicio durante todo el periodo de vigencia del contrato y el suministro del equipamiento preciso.
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64212000 Mobiltelefondienste, 72318000 Datenübertragung, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0000